Встраиваемая стеклокерамическая поверхность Hansa BHC66577 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 54910-51
- Артикул
- BHC66577
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hansa
- Вес в упаковке
- 9.00 кг.
Электрическая варочная поверхность Hansa BHC66577 Hi-Light с 4 зонами нагрева.Во всех стеклокерамических варочных панелях используется стеклокерамика от немецкого производителя Schott Ceran. Инновационный процесс производства делает керамику SCHOTT безопасной, эффективной и надежной.Система Sensor Control дает возможность удобно и быстро выбрать мощность нагрева, задать время приготовления или включить блокировку от детей. Поскольку никакие элементы не выступают над поверхностью, уход становится очень простым и быстрым. Сплошные плюсы.Функция поддержания тепла предназначена для подогрева уже приготовленных блюд. Выбранная зона поддерживает температуру до 65°С, благодаря чему готовое к употреблению горячее блюдо не изменяет своего вкуса и аромата и не пригорает.Таймер на зону нагрева. Для вас важно, чтобы яйцо, сваренное всмятку, не превратилось в яйцо, сваренное вкрутую? Тогда воспользуйтесь таймером на варочных панелях Hansa. Задайте необходимое время работы. Когда время истечет, зона нагрева автоматически отключится.Защитное отключение зон нагрева. В целях безопасности каждая зона нагрева оборудована системой автоматического отключения. Максимальное время работы определяется в соответствии с выбранной мощностью нагрева. Если в течение длительного времени мощность не меняется, то соответствующая зона отключается и появляется индикация остаточного тепла.Автозакипание. Эта функция идеальна для приготовления блюд, которые сначала требуется быстро довести до закипания, а потом равномерно тушить или жарить еще какое-то время. Варочная панель с данной функцией автоматически понижает температуру зоны нагрева по прошествии заданного времени, нужного для закипания.
Технические характеристики Hansa BHC66577:
| Тип варочной панели | Электрическая |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал изготовления конфорок | Стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Материал панели | Стеклокерамика |
| Установка | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Кнопка блокировки работы поверхности | Есть |
| Мощность первого нагревательного элемента | 0.75-2.2 кВт |
| Мощность второго нагревательного элемента | 1.2 кВт |
| Мощность третьего нагревательного элемента | 0.7-17 кВт |
| Мощность четвертого нагревательного элемента | 1.2 кВт |
| Дисплей | Есть |
| Мощность подключения | 6300 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Наличие кабеля питания/вилки | Без кабеля |
| Габариты (ВxШxГ) | 5 см x 56 см x 49 см |











