Пушка тепловая Mateus HB-250S (5,0 кВт) в Алматы (5000 Вт, электрический, 380 В, 400 м3/ч)
Код товара: 8276-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Тепловая пушка Mateus HB 250 S, применяется для обогрева небольших помещений
Характеристики:
| Производитель | Mateus |
| Тип | Электрический индустриальный обогреватель |
| Мощность обогрева/охлаждения | 2,5 - 5 кВт |
| Производительность | 400 л/мин |
| Производительность | 400 м3/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Время работы | 24 |
| Уровень шума | 54 |
| Габариты | 390x350x305 мм |
| Вес | 8.8 кг |
Похожие товары
Купили более 100 раз5000 Вт, электрический, 380 В, 400 м3/ч
37 817 ₸
Отличия
Способ нагрева: прямой
Тип нагревательного элемента: керамический
Купили более 35 раз5000 Вт, электрический, 380 В, 400 м3/ч
44 633 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 3
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева


















