Сверло Форстнера Heller 10705 в Алматы (По дереву, для станков, 25 мм)
Код товара: 30293-11

7 605 ₸
В том числе НДС: 1 049 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОТВЕРСТИЙ ПОД ШАРНИРЫ
Идеально для применения в вертикально-сверлильных станках
Малый выступ центрирующего острия позволяет выполнять сверление в обшивке тонких плит
С центрирующим острием из быстрорежущей стали для максимальной стойкости
Две твердосплавные предварительные режущие кромки и две твердосплавные главные режущие кромки для длительного срока службы и точного сверления
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Общая длина | 60 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Брус | ++ |
| Ламинированная ДСП | +++ |
| Шпонированная древесина | +++ |
| Твёрдая древесина | +++ |
| ДСП | +++ |
| Фанера клееная | ++ |
| Торцовая древесина | + |
| Мягкая древесина | +++ |
Похожие товары
Купили более 15 разПо дереву, 10-35 мм, 5 шт, дерев.бокс
5 730 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 10 мм, 25 мм, 20 мм, 15 мм, 35 мм
Предметов в наборе: 5 шт.
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










