Сверло Форстнера Heller 10709 в Алматы (По дереву, 35х30х60 мм)
Код товара: 30294-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОТВЕРСТИЙ ПОД ШАРНИРЫ
Идеально для применения в вертикально-сверлильных станках
Малый выступ центрирующего острия позволяет выполнять сверление в обшивке тонких плит
С центрирующим острием из быстрорежущей стали для максимальной стойкости
Две твердосплавные предварительные режущие кромки и две твердосплавные главные режущие кромки для длительного срока службы и точного сверления
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 35 мм |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Общая длина | 60 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Брус | ++ |
| Ламинированная ДСП | +++ |
| Шпонированная древесина | +++ |
| Твёрдая древесина | +++ |
| ДСП | +++ |
| Фанера клееная | ++ |
| Торцовая древесина | + |
| Мягкая древесина | +++ |
Похожие товары
Купили более 15 разПо дереву, 10-35 мм, 5 шт, дерев.бокс
5 730 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 10 мм, 25 мм, 20 мм, 15 мм, 35 мм
Предметов в наборе: 5 шт.
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










