Бур по бетону Heller Bionic Pro 15651 в Алматы (24x200x250, SDS+)
Код товара: 30358-11

15 975 ₸
В том числе НДС: 2 203 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Длительный срок службы и малая вероятность поломки при попадании в арматуру за счет высокоэффективной технологии HST
Твердосплавная режущая кромка с зазубренным профилем для эффективного дробления материала
Высокая скорость сверления благодаря широкой спирали Twinmax
Сниженная вибрация сверла защищает пользователя
Сертифицировано Ассоциацией производителей стенных сверл (PGM) в соответствии с требованиями Немецкого института строительных технологий (DIBt)
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 24 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Хвостовик | SDS-plus |
| Количество режущих кромок | 2 |
Применение:
| Бетон | +++ |
| Армированный бетон | ++ |
| Газобетон/ИТОНГ | +++ |
| Гранит | ++ |
| Силикатный кирпич | +++ |
| Клинкер | +++ |
| Ячеистый бетон | +++ |
| Мрамор | ++ |
| Кирпичная кладка | +++ |
| Камень | +++ |
Похожие товары
Купили более 5 раз24x940x1000, SDS+, по бетону
10 350 ₸
Отличия
Длина рабочая: 940 мм
Длина общая: 1000мм
Купили более 5 раз24x540x600, SDS-plus, по бетону
5 660 ₸
Отличия
Длина рабочая: 540 мм
Длина общая: 600мм
Купили более 5 разSDS+, 24x400x450 мм
12 685 ₸
Отличия
Длина рабочая: 400 мм
Длина общая: 450мм







