Бур по бетону Heller Bionic Pro 15658 в Алматы (6x200х260, SDS+)
Код товара: 30319-11

3 725 ₸
В том числе НДС: 514 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Длительный срок службы и малая вероятность поломки при попадании в арматуру за счет высокоэффективной технологии HST
Твердосплавная режущая кромка с зазубренным профилем для эффективного дробления материала
Высокая скорость сверления благодаря широкой спирали Twinmax
Сниженная вибрация сверла защищает пользователя
Сертифицировано Ассоциацией производителей стенных сверл (PGM) в соответствии с требованиями Немецкого института строительных технологий (DIBt)
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 6 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Хвостовик | SDS-plus |
| Количество режущих кромок | 2 |
Применение:
| Бетон | +++ |
| Армированный бетон | ++ |
| Газобетон/ИТОНГ | +++ |
| Гранит | ++ |
| Силикатный кирпич | +++ |
| Клинкер | +++ |
| Ячеистый бетон | +++ |
| Мрамор | ++ |
| Кирпичная кладка | +++ |
| Камень | +++ |





