Буровая коронка Heller RatioQuick 23400 в Алматы (150 х 80 мм, по бетону и кирпичу)
Код товара: 30277-11

148 000 ₸
В том числе НДС: 20 414 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 30277-11
- Артикул
- 23400
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Наружный диаметр
- 150 мм
- Длина (мм)
- 80
- Тип коронки
- твердосплавная
- Назначение коронки
- бетон,гранит,железобетон,кирпич
БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА - БЫСТРОЕ И АККУРАТНОЕ СВЕРЛЕНИЕ.
Улучшенное удаление буровой пыли за счет чередования треугольных и плоских зубьев.
Высочайшая устойчивость и длительный срок службы.
Супербыстрая проходка за счет дробления краевой зоны отверстия.
Бурит даже армированный бетон.
Длина и диаметр инструмента в системе Ratio свободно комбинируются.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 150 мм |
| Количество зубьев | 14 |
| Рабочая длина | 80 мм |
| Общая длина | 105 мм |
| Бетон | +++ |
| Армированный бетон | + |
| Газобетон/ИТОНГ | +++ |
| Гранит | + |
| Силикатный кирпич | +++ |
| Клинкер | +++ |
| Ячеистый бетон | +++ |
| Мрамор | + |
| Кирпичная кладка | +++ |
| Камень | +++ |
Похожие товары
Купили более 5 раз70 х 60 мм
4 010 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 60 мм
Длина (мм): 70
Назначение коронки: кирпич, бетон, гранит, бетон/кирпич
Купили более 20 раз70 х 100 мм, по бетону, кирпичу, граниту
9 490 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 100 мм
Длина (мм): 70
Тип коронки: твердосплавная, HCS сталь
Назначение коронки: бетон/кирпич, кирпич, бетон, гранит
Купили более 15 раз70 х 120 мм, по бетону, кирпичу, граниту
11 570 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 120 мм
Длина (мм): 70
Назначение коронки: бетон/кирпич, кирпич, бетон, гранит
Купили более 5 раз70 х 125 мм, по бетону, кирпичу ,граниту
14 240 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Длина (мм): 70
Назначение коронки: бетон/кирпич, кирпич, бетон, гранит
Купили более 5 раз70 х 55 мм, по бетону, граниту, кирпичу
3 590 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 55 мм
Длина (мм): 70
Назначение коронки: кирпич, бетон, гранит, бетон/кирпич
Купили более 5 раз70 х 40 мм, по бетону, кирпичу граниту
2 980 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 40 мм
Длина (мм): 70
Назначение коронки: бетон, гранит, бетон/кирпич, кирпич
Купили более 5 раз70 х 110 мм, по бетону, кирпичу, граниту
10 100 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 110 мм
Длина (мм): 70
Назначение коронки: бетон/кирпич, кирпич, бетон, гранит




