Бур по бетону Heller Prefix 25332 в Алматы (14x250x310, SDS+)
Код товара: 30388-11

3 465 ₸
В том числе НДС: 478 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
ИСПЫТАНЫ В БЕТОНЕ И КАМНЕ
Для всех работ по бетону и камню
Эффективное удаление буровой пыли за счет агрессивной формы острия и спирали
Сертифицировано Ассоциацией производителей стенных свёрл (PGM), в соответствии с требованиями Немецкого института строительных технологий (DIBt)
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Хвостовик | SDS-plus |
| Количество режущих кромок | 2 |
Применение:
| Бетон | ++ |
| Газобетон | +++ |
| Силикатный кирпич | +++ |
| Кирпичная кладка | +++ |
| Камень | + |




