Коронки по керамике Heller TurboTile 26517 в Алматы (35 х 51 мм)
Код товара: 30441-11

37 185 ₸
В том числе НДС: 5 129 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
ТОЧНЫЕ ОТВЕРСТИЯ В КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКЕ И КЕРАМИКЕ.
При сверлении способом шлифования предотвращается образование трещин и сколов материала.
Беспроблемное сверление отверстий даже вблизи края плитки.
Применение со всеми распространенными дрелями.
Водяное охлаждение обеспечивает длительный срок эксплуатации алмазного покрытия.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 51 мм |
| Рабочая длина | 35 мм |
| Общая длина | 45 мм |
| Плитка сильного обжига | ++ |
| Гранит | ++ |
| Плитка Грес | ++ |
| Мрамор | +++ |
| Настенная плитка | +++ |
| Кровельная черепица | ++ |
| Стекло | ++ |
| Зеркальное стекло | ++ |











