Коронки по керамике Heller TurboTile 26520 в Алматы (35 х 68 мм, по керамике)
Код товара: 30443-11

48 015 ₸
В том числе НДС: 6 623 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 30443-11
- Артикул
- 26520
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Наружный диаметр
- 68 мм
- Длина (мм)
- 35
- Назначение коронки
- керамогранит
ТОЧНЫЕ ОТВЕРСТИЯ В КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКЕ И КЕРАМИКЕ.
При сверлении способом шлифования предотвращается образование трещин и сколов материала.
Беспроблемное сверление отверстий даже вблизи края плитки.
Применение со всеми распространенными дрелями.
Водяное охлаждение обеспечивает длительный срок эксплуатации алмазного покрытия.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 68 мм |
| Рабочая длина | 35 мм |
| Общая длина | 45 мм |
| Плитка сильного обжига | ++ |
| Гранит | ++ |
| Плитка Грес | ++ |
| Мрамор | +++ |
| Настенная плитка | +++ |
| Кровельная черепица | ++ |
| Стекло | ++ |
| Зеркальное стекло | ++ |
Похожие товары
Купили более 10 раз68 мм, 3-гранный,по керамограниту
7 210 ₸
Отличия
Тип крепления: трехгранный
Тип коронки: алмазная










