Снегоуборщик бензиновый HELPFER KCM21A в Алматы (54 см, 5.5 лс, 163 см³, Скорости: 4 вперед / 1 назад)
Код товара: 3969-14

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- НЕ ПРЕДУСМОТРЕН ДЛЯ РАБОТЫ С МОКРЫМ СНЕГОМ.
- Снегоуборщик бензиновый HELPFER KCM21A предназначен для расчистки высокого уровня снежного покрова на больших участках и является наиболее приемлемым вариантом, в котором совмещены компактность, высокая производительность и простота в эксплуатации.
- Ширина уборки снега составляет 54 см, высота - 51 см.
- Среди преимуществ модели HELPFER KCM21A можно назвать мощный двигатель фирмы Loncin, прочные резиновые шины, обеспечивающие хорошую проходимость и металлический шнек с зазубренными ножами, позволяющими справиться даже со слежавшимся снегом.
Технические характеристики:
| Модель | Helpfer KCM 21A |
| Двигатель | 4-тактный, бензиновый |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Мощность | 5.5 л.с. |
| Скорости | 4 вперед, 1 назад |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Уборка снега | Свежевыпаший |
| Ширина захвата | 54 см |
| Высота захвата | 51 см |
| Макс. дальность выброса | 15 м |
| Вес | 67 кг |
Похожие товары
Купили более 45 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 4 вперед/2 назад
261 339 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 4000
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 420 мм
Рабочий объем: 163 см3
Кол. скоростей назад: 2
Гарантия: 12 мес.
Купили более 15 раз56 см, 6,5 лс, Скорости: 4 вперед/2 назад
261 339 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 6.5
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 420 мм
Кол. скоростей назад: 2
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 4 вперед/2 назад
266 708 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 420 мм
Кол. скоростей назад: 2
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз7 л.с.; Скорости: 4 вперед/2 назад
353 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 610мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Кол. скоростей назад: 2
Наличие фары: да
Гарантия: 12 мес.







