Инфракрасный обогреватель Hintek IO-10 04.07.01.214376 в Алматы (1000 Вт, до 10-20 м2)
Код товара: 81082-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81082-56
- Артикул
- 04.07.01.214376
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 6.40 см.
Характеристики Hintek IO-10:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 1 кВт |
| Модель: | IO |
| Режимы работы | 1 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 4,5 А |
| Обогреваемая площадь | 10-20 м2 |
| Степень защиты | IP54 |
| Источник тепла | Электричество |
| Вес | 3 кг |
| Габариты ШхВхГ | 64x1090x92 мм |
Комплект поставки Hintek IO-10:
| Электрообогреватель | ![]() |
| Паспорт (руководство по эксплуатации), гарантийный талон | ![]() |
| Крепежный комплект | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 6.40 см
- Ширина
- 109.00 см
- Высота
- 9.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз1000 Вт, ТЭН, до 10 м2
25 200 ₸
Отличия
Высота установки: 3.5 м
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 15 раз2000 Вт, ТЭН, 1 режим, до 20 м2
39 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Высота установки: 3.5 м
Купили более 70 раз2000 Вт, ТЭН, 1 режим, до 20 м2
59 702 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 2000
Высота установки: 3.5 м
Степень защиты: IP 20



















