Инфракрасный обогреватель Hintek IO-15 IP20 04.07.01.214423 в Алматы (1500 вт, до 15-30 м2)
Код товара: 81087-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81087-56
- Артикул
- 04.07.01.214423
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Длина
- 6.40 см.
- Ширина
- 146.20 см.
- Глубина
- 9.20 см.
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 1500
- Напряжение
- 220
- Три фазы
- Нет
- Высота установки
- 4.5 м
- Степень защиты
- IP 20
- Тип установки
- настенный/потолочный
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики Hintek IO-15:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Модель: | IO |
| Режимы работы | 1,5 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 6,8 А |
| Обогреваемая площадь | 15-30 м2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная высота подвеса | 4,5 м |
| Минимальная высота подвеса | 1,8 м |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 4 кг |
| Габариты ШхВхГ | 64x1462x92 мм |
Комплект поставки Hintek IO-15:
| Инфракрасный обогреватель | ![]() |
| Компдлект монтажных деталей | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
- Длина
- 6.40 см
- Ширина
- 146.20 см
- Высота
- 9.20 см






















