Инфракрасный обогреватель Hintek IO-20 IP20 04.07.01.214424 в Алматы (2000 Вт, до 20-40 м2)
Код товара: 81091-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81091-56
- Артикул
- 04.07.01.214424
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 6.00 кг.
- Длина
- 6.40 см.
- Ширина
- 182.00 см.
- Глубина
- 9.20 см.
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 2000
- Напряжение
- 220
- Три фазы
- Нет
- Высота установки
- 5 м
- Степень защиты
- IP 20
- Тип установки
- потолочный
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики Hintek IO-20:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель: | IO |
| Режимы работы | 2,0 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 9,1 А |
| Обогреваемая площадь | 20-40 м2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная высота подвеса | 5 м |
| Минимальная высота подвеса | 1,8 м |
| Источник тепла | Электричество |
| Вес | 6 кг |
| Габариты ШхВхГ | 64x1820x92 мм |
Комплект поставки Hintek IO-20:
| Инфракрасный обогреватель | ![]() |
| Компдлект монтажных деталей | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 6.40 см
- Ширина
- 182.00 см
- Высота
- 9.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1300 Вт, до 26 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 26
Высота установки: 4.5 м





















