Тепловая завеса Hintek RT-2420-3.5-Y 04.03.01.214414 в Алматы (189.7 см, 24 кВт, 380 В)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Тепловая завеса RT-2420-3.5-Y со стальным прочным корпусом создает узко направленный поток воздуха, который снижает тепловые потери в жилых, производственных, офисных и технических помещениях, препятствуя попаданию в них через окна и дверные проемы холодных воздушных масс с улицы. В жаркое время года при отключенном нагревательном элементе завесу можно использовать как барьер, не пропускающий в помещения теплый воздух, пыль, насекомых, дым и пр.
Завеса устанавливается над технологическими проемами (окна, двери) в горизонтальном или вертикальном положении и создает отвесную или боковую воздушную преграду. При необходимости агрегат можно прикрепить с обеих сторон от проема. Данная модель рассчитана на эксплуатацию в местах с трехфазной системой энергоснабжения.
Тепловая завеса RT-2420-3.5-Y может работать в трех режимах:
• в полную мощность (24 кВт);
• энергосберегающий (12 кВт);
• вентиляция (при отключенных нагревательных элементах).
Управление завесой выполняется с помощью выносного пульта со встроенным термостатом. Это позволяет регулировать мощность нагревательных элементов и температуру воздушного барьера. Серия RT производителя представлена агрегатами, предназначенными для установки в проемы высотой до 3,5 метров.
Характеристики Hintek RT-2420-3.5-Y:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 24 кВт |
| Модель: | RT |
| Режимы работы | 6,0; 12,0 кВт |
| Сеть | 400 В |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток в фазе | 18,6 А |
| Степень защиты | IP21 |
| Максимальная высота подвеса | 3,5 м |
| Минимальная высота подвеса | 1,8 м |
| Источник тепла: | Электричество |
| Скорость потока воздуха на выходе | 7,0 м/с |
| Вес | 27 кг |
| Габариты ШхВхГ | 220x1897x240 мм |
Комплект поставки Hintek RT-2420-3.5-Y:
| Тепловая завеса | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Пульт управления | ![]() |
| Кронштейны для подвеса - 2 шт | ![]() |
| Кабельный ввод-2 шт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 27.00 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 189.70 см
- Высота
- 24.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз190 см, 24 кВт, 380 В, 3000 м³/ч
410 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз190 см, 12 кВт, 380 В, 3000 м³/ч
350 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз190 см, 18 кВт, 380 В, 3000 м³/ч
385 500 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)















