Тепловая пушка Hintek СФО-60 04.01.01.000130 в Алматы (60000 Вт, электрический, 380 В, 2913 м3/ч)
Код товара: 81168-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81168-56
- Артикул
- 04.01.01.000130
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 62.50 кг.
- Длина
- 59.00 см.
- Ширина
- 116.40 см.
- Глубина
- 84.00 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 60000
- Напряжение
- 380
- Тип нагревательного элемента
- ТЭН
- Производительность
- 2913 м3/ч
- Площадь обогрева
- 500
Характеристики Hintek СФО-60:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 60 кВт |
| Модель: | СФО |
| Режимы работы | 30; 30; 60 кВт |
| Сеть | 380 В |
| Мощность двигателя | 36 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток в фазе | 91 А |
| Обогреваемая площадь | 500 м2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 62,5 кг |
| Габариты ШхВхГ | 590x1164x840 мм |
Комплект поставки Hintek СФО-60:
| Электрокалорифер | ![]() |
| Паспорт, руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 62.50 кг
- Длина
- 59.00 см
- Ширина
- 116.40 см
- Высота
- 84.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1600 м3/ч
134 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 15000
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 3
Производительность: 1600 м3/ч
Площадь обогрева: 150
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз27000 Вт, электрический, 380 В
227 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 27000
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 2
Производительность: 1800 м3/ч
Площадь обогрева: 270
Особенности: терморегулятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 10 раз27000 Вт, электрический, 380 В, 1800 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 27000
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 3
Производительность: 1800 м3/ч
Площадь обогрева: 270
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1600 м3/ч
120 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 120
Площадь обогрева: 150
Купили более 5 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1080 м3/ч
104 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 15000
Площадь обогрева: 150
Купили более 5 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1000 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 15000
Площадь обогрева: 150
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз12000 Вт, электрический, 380 В, 1700 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 12000
Способ нагрева: прямой
Производительность: 1700 м3/ч
Площадь обогрева: 120
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 820 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 9000
Способ нагрева: прямой
Производительность: 820 м3/ч
Площадь обогрева: 90
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз6000 Вт, электрический, 380 В, 820 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 6000
Способ нагрева: прямой
Производительность: 820 м3/ч
Площадь обогрева: 60
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева












