Тепловентилятор Hintek Т-02220S 04.01.01.000133 в Алматы (2000 Вт, электрический, 220 В, 140 м3/ч)
Код товара: 81026-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики Hintek Т-02220S:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель | T-S |
| Режимы работы | 1; 2 квт |
| Сеть | 220 В |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 8,9 А |
| Обогреваемая площадь | 20 м2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 2,6 кг |
| Габариты ШхВхГ | 175x185x295 мм |
Комплект поставки Hintek Т-02220S:
| Тепловентилятор | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
- Длина
- 17.50 см
- Ширина
- 18.50 см
- Высота
- 29.50 см





















