Тепловентилятор Hintek T-03220S 04.01.01.000134 в Алматы (3000 Вт, электрический, 220 В, 300 м3/ч)
Код товара: 81027-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики Hintek T-03220S:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 3 кВт |
| Модель: | T-S |
| Режимы работы | 1,5; 3 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 13,2 А |
| Обогреваемая площадь | 30 м2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 2,9 кг |
| Габариты ШхВхГ | 250x185x345 мм |
Комплект поставки Hintek T-03220S:
| Тепловентилятор | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.90 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 18.50 см
- Высота
- 34.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз3000 Вт, электрический, 220 В, 300 м3/ч
45 990 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

2000 Вт, электрический, 220 В, 200 м3/ч
21 487 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 2000
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 3
Производительность: 200 м3/ч
Площадь обогрева: 20
Особенности: механический термостат, сетевая вилка, терморегулятор
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)



















