Тепловентилятор Hintek T-09380S 04.01.01.000136 в Алматы (9000 Вт, электрический, 380 В, 850 м3/ч)
Код товара: 81012-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики Hintek T-09380S:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 9 кВт |
| Модель | T-S |
| Режимы работы | 6; 9 кВт |
| Сеть | 380 В |
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| Напряжение | 380 /В |
| Номинальный ток в фазе | 13,2 А |
| Обогреваемая площадь | 90 м2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Источник тепла | Электричество |
| Вес | 6,5 кг |
| Габариты ШхВхГ | 250x315x450 мм |
Комплект поставки Hintek T-09380S:
| Тепловентилятор | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.50 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 31.50 см
- Высота
- 45.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 850 м3/ч
70 762 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 3
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 20 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 1070 м3/ч
72 085 ₸
Отличия
Способ нагрева: прямой
Производительность: 1070 м3/ч



















