Тепловентилятор Hintek T-15380S 04.01.01.000137 в Алматы (15000 Вт, электрический, 380 В, 1700 м3/ч)
Код товара: 81013-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики Hintek T-15380S:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 15 кВт |
| Модель | T-S |
| Режимы работы | 7,5; 15 кВт |
| Сеть | 380 В |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток в фазе | 22,3 А |
| Обогреваемая площадь | 150 м2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Источник тепла | Электричество |
| Вес | 12,5 кг |
| Габариты ШхВхГ | 302x374x511 |
Комплект поставки Hintek T-15380S:
| Тепловентилятор | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 12.50 кг
- Длина
- 30.20 см
- Ширина
- 37.40 см
- Высота
- 51.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1600 м3/ч
134 790 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 3
Производительность: 1600 м3/ч
Защита и безопасность: защита от перегрева
Доставка: 5 776 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1400 м3/ч
137 200 ₸
Отличия
Производительность: 1400 м3/ч
Доставка: 5 916,8 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)



















