Тепловая пушка Hintek TP-09380S 04.01.01.000143 в Алматы (9000 Вт, электрический, 380 В)
Код товара: 81006-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81006-56
- Артикул
- 04.01.01.000143
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 7.90 кг.
- Длина
- 35.50 см.
- Ширина
- 31.50 см.
- Глубина
- 45.50 см.
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 9000
- Напряжение
- 380
Характеристики Hintek TP-09380S:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 9 кВт |
| Модель | TP-S |
| Режимы работы | 6,0; 9,0 кВт |
| Сеть: | 380 В |
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток в фазе | 13,2 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Источник тепла | Электричество |
| Вес | 7,9 кг |
| Габариты ШхВхГ | 355x315x455 мм |
Комплект поставки Hintek TP-09380S:
| Тепловентилятор | ![]() |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.90 кг
- Длина
- 35.50 см
- Ширина
- 31.50 см
- Высота
- 45.50 см












.webp)








