Инфракрасный обогреватель Hintek IO-30 04.07.01.214379 в Алматы (3000 Вт, до 60 м2)
Код товара: 81092-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81092-56
- Артикул
- 04.07.01.214379
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
- Длина
- 146.20 см.
Характеристики Hintek IO-30:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 3 кВт |
| Модель: | IO |
| Режимы работы | 3 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 13,7 А |
| Обогреваемая площадь | 60 м2 |
| Степень защиты | IP54 |
| Источник тепла | Электричество |
| Вес | 7 кг |
| Габариты ШхВхГ | 1462x64x175 мм |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 146.20 см
- Ширина
- 6.40 см
- Высота
- 17.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз2000 Вт, керамический, 1 режим, до 20 м2
88 680 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Тип нагревательного элемента: керамический
Площадь обогрева: 20
Купили более 60 раз1500 Вт, ТЭН, 1 режим, до 15 м2
31 270 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 1500
Площадь обогрева: 15
Высота установки: 3.5 м
Степень защиты: IP 20
Тип установки: потолочный
Купили более 10 раз1300 Вт, до 26 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Площадь обогрева: 26
Высота установки: 4.5 м
Степень защиты: IP 20
Тип установки: потолочный
Купили более 5 раз1000 Вт, до 11 м2
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 1000
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Площадь обогрева: 11
Наличие терморегулятора: да
Высота установки: 1.8 м
Степень защиты: IP 21
Купили более 5 раз1000 Вт, ТЭН, 1 режим, до 10 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Площадь обогрева: 10
Степень защиты: IP 20
Тип установки: потолочный
















