Инфракрасный обогреватель Hintek IR-10 04.07.01.214392 в Алматы (1000 Вт, до 10 м2))
Код товара: 81098-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81098-56
- Артикул
- 04.07.01.214392
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 1000
- Напряжение
- 220
- Количество режимов
- 2
- Три фазы
- Нет
- Площадь обогрева
- 10
- Наличие терморегулятора
- да
- Высота установки
- 1.8 м
- Степень защиты
- IP 24
- Тип установки
- напольный/настенный
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики Hintek IR-10:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 1 кВт |
| Модель | IR |
| Режимы работы | 1 кВт |
| Сеть: | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 4,5 А |
| Обогреваемая площадь | 10 м2 |
| Степень защиты | IP24 |
| Максимальная высота подвеса | 1,8 м |
| Минимальная высота подвеса | 0,8 м |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 4 кг |
| Габариты ШхВхГ | 95x700x400 мм |
Комплект поставки Hintek IR-10:
| Электрообогреватель | ![]() |
| Паспорт (руководство по эксплуатации) | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
- Длина
- 9.50 см
- Ширина
- 70.00 см
- Высота
- 40.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз2000 Вт, кварцевый, до 20 м2
21 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Площадь обогрева: 20
Тип установки: настенный
Купили более 20 раз800 Вт, кварцевый, до 8 м2
5 560 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Площадь обогрева: 8
Защита от перегрева: Да
Тип установки: напольный
Особенности: сетевая вилка
Защита и безопасность: защита от опрокидывания, защита от перегрева
Купили более 5 раз1200 Вт, кварцевый, 2 режима, до 15 м2
8 666 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Площадь обогрева: 12
Тип установки: настенный



















