Инфракрасный обогреватель Hintek IW-03B (T) 04.07.01.214418 в Алматы (300 Вт, до 3 м2)
Код товара: 81107-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81107-56
- Артикул
- 04.07.01.214418
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 300
- Напряжение
- 220
- Количество режимов
- 3
- Три фазы
- Нет
- Площадь обогрева
- 3
- Наличие терморегулятора
- да
- Высота установки
- 1.8 м
- Степень защиты
- IP 54
- Тип установки
- напольный/настенный
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики Hintek IW-03B (T):
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Модель: | IW |
| Режимы работы | 0,3 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 1,4 А |
| Обогреваемая площадь | 3 м2 |
| Степень защиты | IP54 |
| Максимальная высота подвеса | 1,8 м |
| Минимальная высота подвеса | 0,1 м |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 3 кг |
| Габариты ШхВхГ | 50x700x400 мм |
Комплект поставки Hintek IW-03B (T):
| Инфракрасный обогреватель | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 5.00 см
- Ширина
- 70.00 см
- Высота
- 40.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз2000 Вт, кварцевый, до 20 м2
21 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Площадь обогрева: 20
Тип установки: настенный
Купили более 5 раз1000 Вт, до 11 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 11
Степень защиты: IP 21
Тип установки: настенный/потолочный




















