Инфракрасный обогреватель Hintek IW-07-1 (T) 04.07.01.214403 в Алматы (700 Вт, до 7 м2)
Код товара: 81110-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81110-56
- Артикул
- 04.07.01.214403
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Длина
- 70.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 40.00 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 700
- Напряжение
- 220
- Три фазы
- Нет
- Высота установки
- 1.8 м
- Степень защиты
- IP 54
- Тип установки
- настенный
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики Hintek IW-07-1 (T):
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 0,7 кВт |
| Бренд: | Hintek |
| Модель: | IW |
| Режимы работы | 0,7 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 3,2 А |
| Обогреваемая площадь | 7 м2 |
| Степень защиты | IP54 |
| Максимальная высота подвеса | 1,8 м |
| Минимальная высота подвеса | 1 м |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 5 кг |
| Габариты ШхВхГ | 700x50x400 мм |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 70.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 40.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1200 Вт, кварцевый, 2 режима, до 15 м2
8 666 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Количество режимов: 2
Площадь обогрева: 12
Купили более 20 раз2000 Вт, кварцевый, до 20 м2
21 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Площадь обогрева: 20



















