Терминал сбора данных Honeywell ScanPal EDA50k EDA50K-0-C121NGRR EDA50K-1-C121NGRR в Алматы
Код товара: 56523-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 56523-43
- Артикул
- EDA50K-1-C121NGRR
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Honeywell
- Вес в упаковке
- 0.35 кг.
Терминал сбора данных Honeywell ScanPal EDA50k EDA50K-0-C121NGRR Эргономичный дизайн, большой экран и два способа ввода данных (с помощью сенсорного экрана или клавиатуры) обеспечивают отличную видимость информации и удобство использования без ущерба для компактности
Преимущества Honeywell ScanPal EDA50k EDA50K-0-C121NGRR
- Лучшая в отрасли платформа: 4-ядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц для быстрой работы важных бизнес-приложений.
- Емкостный сенсорный экран с диагональю 10,2 см (4") и стеклом Corning Gorilla® позволяет просматривать интерфейс приложений на одной странице, при этом цифровая клавиатура настолько компактна, что устройство помещается в кармане.
- Благодаря поддержке нескольких стандартов радиосвязи и сменному аккумулятору емкостью 4000 мА·ч сотрудники, работающие как на выезде, так и на территории предприятия, будут иметь доступ к сети в любое время и в любом месте.
- Гибкие встроенные инструменты настройки Honeywell значительно упрощают управление устройством и подключением к сетям
- ScanPal EDA50K можно подключить к нескольким устройствам для реализации различных сценариев и решения множества задач.
Технические характеристики Honeywell ScanPal EDA50k EDA50K-0-C121NGRR
| Производитель | Honeywell |
| Bluetooth | Bluetooth® класс 4.0 |
| Wi-Fi | Есть |
| Рабочая температура | От -20°С до +50°C |
| Клавиатура | основная цифровая клавиатура с 26 клавишами; боковые кнопки: кнопка регулировки громкости, кнопки сканирования слева и справа; программируемые кнопки: три сенсорные кнопки (Назад, Главная, Меню) |
| Память | 2 ГБ / 16 ГБ |
| Класс защиты | IP64 |
| Рекомендуем для 1С | Да |
| Память | 2 Гбайт ОЗУ, 8 Гбайт флэш-памяти |
| Устойчивость к многократным ударам | Выдерживает 200 ударов при падении с высоты 0,5 м |
| Устойчивость к падениям | Выдерживает многократные падения на бетонный пол с высоты 1,2 м при комнатной температуре |
| Камера | 5-мегапиксельная цветная камера с автофокусировкой и светодиодной вспышкой |
| GPS | Приемник GNSS для систем GPS, Глонасс и Compass (Beidou) (только для WWAN) |
| Назначение | Для выездных сотрудников |
| Форм-фактор | Классический |
| 2D | Есть |
| Чтение NFC | Да |
| Операционная система | Android 4.4, Android 7.1.1 |
| Дисплей | 10,6 см (4") |
| Сканирующий модуль | Hi2D |
| Аккумулятор | 4000 мА·ч, 3,8 В |
| Размеры (ДхШхВ) | 16.40 x 7.30 x 2.45 см |
| Вес нетто / брутто | 300 г / - г |
Комплект поставки
| Мобильный компьютер ScanPal | ![]() |
| Аккумулятор (литий-ионный, 3,8 В) - 1 шт. | ![]() |
| Сетевой адаптер для зарядки аккумулятора мощностью 10 Вт - 1 шт. | ![]() |
| Съемная вилка сетевого адаптера - 1 шт. | ![]() |
| Кабель питания (USB) - 1 шт. | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |





















