Термопринтер этикеток Honeywell PC42d PC42DHE033013 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 56541-43
- Артикул
- PC42DHE033013
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Honeywell
- Вес в упаковке
- 1.70 кг.
Термопринтер этикеток Honeywell PC42d PC42DHE033013 отличает компактность, привлекательный минималистичный дизайн, прочный корпус с двойными стенками, простая конструкция механизма подачи бумаги, функция автоматического выравнивания бумаги и удобство в использовании. Вместе с тем, за внешней лаконичностью PC42d скрывается большой набор функций, высокая надежность и долговечность.
Данная модель часто применяется для печати квитанций при экспресс-доставке товаров, этикеток для лабораторных анализов, браслетов и проб крови в здравоохранении, ценников и чеков в розничной торговле, посадочных талонов в сфере транспортных перевозок, этикеток для маркировки багажа и грузов в логистике, билетов для парковки автомобилей, а также для решения других задач, где не предъявляются высокие требования к скорости термопечати.
Преимущества Honeywell PC42d PC42DHE033013
- Лаконичность в сочетании с широкими возможностями: компактный корпус с минималистичным дизайном, большой набор функций, идеальное сочетание экономичности и высокого качества.
- Удобство в использовании: компактность, внешняя привлекательность, прочный корпус с двойными стенками, простая конструкция механизма подачи бумаги, функция автоматического выравнивания бумаги.
- Широкий спектр совместимых печатных материалов: высококачественная печатающая головка, современный тепловыделяющий элемент, обеспечивающий долговечность печатающей головки и прекрасный результат печати.
- Встроенные языки управления: поддержка Esim (EPL), Zsim (ZPL-II) и Direct Protocol (DP)
Технические характеристики Honeywell PC42d PC42DHE033013
| Производитель | Honeywell |
| Тип | Термопринтер, настольный |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Способ печати | Монохромная, ч/б |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Интерфейс подключения | USB / RS232 (Serial, COM) / Ethernet (LAN) |
| Входное напряжение | 198-240 В |
| Максимальная ширина печати | 110 мм |
| Максимальная скорость печати | 200 мм/сек. |
| Максимальный диаметр рулона этикеток | 813 мм |
| Скорость печати | 127 мм |
| Датчики печати | Наличия бумаги, открытой печатающей головки, расстояния между этикетками, черной метки |
| Диаметр втулки рулона этикеток | 25.4 мм (1") / 38 мм (1.5") |
| Память ОЗУ | 64 мб |
| Флеш память | 128 мб |
| Размеры ШхДхВ | 184х222х174 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Комплект поставки
| Термопринтер | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |





















