Принтер этикеток Zebra QL320 Plus Q3D-LU1CE011-00 в Алматы
Код товара: 56538-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 56538-43
- Артикул
- Q3D-LU1CE011-00
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
- Вес в упаковке
- 0.85 кг.
Принтер этикеток Zebra QL320 Plus Q3D-LU1CE011-00 - шириной печати до 75мм получил широкое распространение в розничной торговле, дистрибуции и в сфере гостиничного обслуживания. Принтер используется для печати этикеток, квитанций и билетов. Прочный корпус надежно защищает принтер от повреждения в случае падения. Принтер успешно используется в складских хозяйствах и в системах поставок.
Преимущества Zebra QL320 Plus Q3D-LU1CE011-00
- Прорезиненное покрытие корпуса надежно защищает принтер от повреждений
- Большой ЖК-дисплей облегчает управление принтером и выводит информацию о статусе принтера в реальном времени
- Контроль заряда батареи при помощи светового индикатора или сообщения на ЖК-дисплее
- Литий-ионная батарея
- Конструкция с зажимом и установкой бумаги по центру
- Драйверы для принтера – Label Vista™ и Windows®
- Высокоскоростной 32-разрядный процессор
- Память – 16Мб DRAM, 8Мб флэш-память.
Технические характеристики ZZebra QL320 Plus Q3D-LU1CE011-00
| Производитель | Zebra |
| Класс принтера | Мобильный |
| Язык программирования | CPCL, EPL, ZPL |
| Память для данных | 16 Мб |
| Оперативная память | 8 Мб |
| Метод печати | Прямая термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Ширина печати | 48 мм |
| Длина печати | 813 мм |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Объем печати в день | 61 тыс. этикеток |
| Интерфейс подключения | USB, WiFi |
| Защита от пыли и влаги | IP14 |
| Размеры | 117×78.7×203.2 мм |
| Вес с батареей | 750 г |
Комплект поставки
| Мобильный принтер этикеток | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |





















