Подставка для сканеров Honeywell 1450 STND-15F03-009-6 в Алматы
Код товара: 57596-39

10 990 ₸
В том числе НДС: 1 516 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 57596-39
- Артикул
- STND-15F03-009-6
- Статус
- На складе
- Производитель
- Honeywell
- Вес в упаковке
- 0.32 кг.
Подставка гибкая Honeywell 1450 STND-15F03-009-6 для сканеров штрих-кодов.
Технические характеристики Honeywell 1450 STND-15F03-009-6
| Производитель | Honeywell |
| Тип | Гибкая подставка |
| Материал | Пластик |
| Высота | 15 см |
| Совместимость | Для сканеров Honeywell 1250/1450g/1450gHR |
| Цвет | черный |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 20х14х8 см |
| Вес в упаковке | 320 г |




















