Аккумулятор для терминала Zebra TC2X BTRY-TC2X-PRPK1-01 в Алматы
Код товара: 57679-43

14 812 ₸
В том числе НДС: 2 043 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 26 ноября 2025 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 57679-43
- Артикул
- BTRY-TC2X-PRPK1-01
- Статус
- На складе
- Производитель
- Zebra
Аккумулятор для терминала Zebra TC2X BTRY-TC2X-PRPK1-01 Дополнительный аккумулятор для терминалов сбора данных Zebra TC20/20K/25. Можно заряжать в крэдлах TC2X или через разъем USB-C на PowerPack. Светодиодный индикатор уровня заряда. Не совместим с ручкой-триггером/санями RFID.
Преимущества Zebra TC2X BTRY-TC2X-PRPK1-01
- Заряжает внутренний аккумулятор Zebra TC2X.
- Продлевает работу терминала на 8 - 10 часов.
- Световой индикатор отображает уровень заряда.
- Заряжается во всех зарядных устройствах для Zebra TC2X.
- Совместим с обоими ремнями (SG-TC2X-HSTRP1-01 и SG-TC20K-HSTRP1-01)
Технические характеристики Zebra TC2X BTRY-TC2X-PRPK1-01
| Производитель | Zebra |
| Тип | Аккумуляторная батарея |
| Назначение | Для мобильных компьютеров (ТСД) |
| Емкость | 3000 mAh |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | 10 часов |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимость с моделями ТСД | Zebra TC20, Zebra TC25, Zebra TC20K |
| Материал корпуса | Пластик |




















