МФУ HP 2R3E3A LaserJet Tank MFP 2502dw Printer (A4) , Printer, 600 dpi, 22 ppm, 64 MB, 500 MHz, 250 pages tray, USB+Ethernet+Wi-Fi, Duty 25K pages в Алматы
Код товара: 62966-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 62966-60
- Артикул
- 2R3E3A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 7.60 кг.
- Длина
- 43.00 см.
- Ширина
- 33.00 см.
- Глубина
- 29.00 см.
Характеристики: МФУ HP 2R3E3A LaserJet Tank MFP 2502dw Printer (A4) , Printer, 600 dpi, 22 ppm, 64 MB, 500 MHz, 250 pages tray, USB+Ethernet+Wi-Fi, Duty 25K pages 2R3E3A:
| Технология печати | Лазерная |
| Цвет печати | Черно-белая печать |
| Формат | A4 |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A4,A5,A6 |
| Дуплексные функции | Kопирование, Печать, Cканирование |
| Факс | Нет |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 20 ppm |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Время выхода первой ч/б страницы, сек | 8,2 сек |
| Скорость копирования (ч/б), коп/мин | 18 коп/мин |
| Максимальное число копий | 99 копий |
| Разрешение сканирования | 1200 x 1200 dpi |
| Стандартная вместимость на входе | 150 листов |
| Стандартная вместимость на выходе | 100 листов |
| Встроенный экран | Да |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Стандартные интерфейсы | USB 2.0 |
| Оперативная память, МБ | 64 MB |
| Тактовая частота процессора, МГц | 500 MHz |
| Вес | 6,2 kg |
| Цвет корпуса | Черный, Белый |
| Глубина упаковки | 6200 mm |
| Масса брутто | 7,6 kg |
| Размеры упаковки (см.) | 33 x 29 x 43 |
Информация об упаковке
- Вес
- 7.60 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 29.00 см

















.webp)







