МФУ HP LaserJet Pro MFP M4103fdn Printer (A4) Printer/Scanner/Copier/Fax/ADF 1200 dpi 38 ppm 512 Mb 1200 MHz tray 100+250 pages USB+Ethernet Prin, cart.3 050 page 2Z628A в Алматы
Код товара: 62971-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 62971-60
- Артикул
- 2Z628A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 15.50 кг.
- Длина
- 49.00 см.
- Ширина
- 39.00 см.
- Глубина
- 48.00 см.
Характеристики: МФУ HP LaserJet Pro MFP M4103fdn Printer (A4) Printer/Scanner/Copier/Fax/ADF 1200 dpi 38 ppm 512 Mb 1200 MHz tray 100+250 pages USB+Ethernet Prin, cart.3 050 page 2Z628A:
| Технология печати | Лазерная |
| Цвет печати | Черно-белая печать |
| Формат | A4 |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A4,A5,A6 |
| Дуплексные функции | Kопирование, Печать, Cканирование |
| Факс | Черно-белый |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 38 ppm |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Время выхода первой ч/б страницы, сек | 6,3 s |
| Скорость копирования (ч/б), коп/мин | 38 cpm |
| Максимальное число копий | 99 копий |
| Разрешение сканирования | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость сканирования (ч/б), стр/мин | 29 ppm |
| Скорость сканирования (цвет.), стр/мин | 21 ppm |
| Стандартная вместимость на входе | 900 листов |
| Стандартная вместимость на выходе | 150 листов |
| Максимальная вместимость выходного лотка, листов | 150 листов |
| Встроенный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6,86 cm (2.7") |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветной дисплей | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Стандартные интерфейсы | USB |
| Оперативная память, МБ | 512 MB |
| Тактовая частота процессора, МГц | 1200 MHz |
| Вес | 12,6 kg |
| Особенности | автоматическая двусторонняя печать |
| Цвет корпуса | Серый, Белый |
| Ширина упаковки | 497 mm |
| Глубина упаковки | 398 mm |
| Высота упаковки | 490 mm |
| Масса брутто | 15,5 kg |
| Размеры упаковки (см.) | 39 x 48 x 49 |
Информация об упаковке
- Вес
- 15.50 кг
- Длина
- 49.00 см
- Ширина
- 39.00 см
- Высота
- 48.00 см

















.webp)







