МФУ HP 3PZ55A LaserJet Enterprise MFP M430f Printer/Scanner/Copier/Fax, A4, 1200dpi, 38ppm (40 HP high speed), 2Gb, 2trays 100+250,ADF50, USB/GigEth, Duplex, Duty cycle - 100 000 в Алматы
Код товара: 62975-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 62975-60
- Артикул
- 3PZ55A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 14.53 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 48.00 см.
Характеристики: МФУ HP 3PZ55A LaserJet Enterprise MFP M430f Printer/Scanner/Copier/Fax, A4, 1200dpi, 38ppm (40 HP high speed), 2Gb, 2trays 100+250,ADF50, USB/GigEth, Duplex, Duty cycle - 100 000 3PZ55A:
| Технология печати | Лазерная |
| Цвет печати | Нет |
| Формат | A5 |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A4,A5,A6 |
| Факс | Черно-белый |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 40 ppm |
| Разрешение печати | 600 x 600 dpi |
| Время выхода первой ч/б страницы, сек | 6,5 s |
| Скорость копирования (ч/б), коп/мин | 38 cpm |
| Разрешение сканирования | 600 x 600 dpi |
| Скорость сканирования (ч/б), стр/мин | 31 ppm |
| Скорость сканирования (цвет.), стр/мин | 20 ppm |
| Встроенный экран | Да |
| Диагональ экрана | 10,9 cm (4.3") |
| Цветной дисплей | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Оперативная память, МБ | 2000 MB |
| Тактовая частота процессора, МГц | 800 MHz |
| Вес | 13 kg |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дисплей | ЖК |
| Встроенный процессор | Да |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| USB порт | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,08 W |
| Ширина упаковки | 497 mm |
| Глубина упаковки | 398 mm |
| Высота упаковки | 490 mm |
| Масса брутто | 14,7 kg |
| Копирование | Черно-белое копирование |
| Сканирование | цветное сканирование |
| Число картриджей для печати | 1 |
| Рекомендуемый рабочий цикл | 900 - 4800 стр/мес |
| Прямая печать | Нет |
| Максимальный рабочий цикл | 100000 стр/мес |
| Разрешение факса (ч/б) | 300 x 300 dpi |
| Двусторонняя печать | Да |
| Размеры упаковки (см.) | 40 x 48 x 50 |
Информация об упаковке
- Вес
- 14.53 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 48.00 см

















.webp)







