Принтер лазерный цветной HP 4ZB94A Color Laser 150a Printer (A4) 600 dpi, 18 (black)/4 (colour) ppm, 64MB/400Mhz, tray 150 pages, USB 2.0, duty cycle 20 000 pages в Алматы
Код товара: 63802-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63802-60
- Артикул
- 4ZB94A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 11.40 кг.
- Длина
- 48.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
Характеристики: Принтер лазерный цветной HP 4ZB94A Color Laser 150a Printer (A4) 600 dpi, 18 (black)/4 (colour) ppm, 64MB/400Mhz, tray 150 pages, USB 2.0, duty cycle 20 000 pages 4ZB94A:
| Технология печати | Лазерная |
| Формат | A4 |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A4,A5,A6 |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 18 ppm |
| Разрешение печати | 600 x 600 dpi |
| Время выхода первой ч/б страницы, сек | 12,4 s |
| Скорость цветной печати, стр/мин | 4 ppm |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Стандартные интерфейсы | USB 2.0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Оперативная память | 64 MB |
| Тактовая частота процессора | 400 MHz |
| Встроенный процессор | Да |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| USB порт | Да |
| Цвета печати | Черный, Голубой, Пурпурный, Белый |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,2 W |
| Ширина упаковки | 471 mm |
| Глубина упаковки | 413 mm |
| Высота упаковки | 305 mm |
| Масса брутто | 12,5 kg |
| Поддержка сети | Нет |
| Максимальный объём внутренней памяти | 64 MB |
| Число картриджей для печати | 4 |
| Рекомендуемый рабочий цикл | 100 - 500 стр/мес |
| Прямая печать | Да |
| Максимальный рабочий цикл | 20000 стр/мес |
| Тип дуплексной печати | Руководство |
| Двусторонняя печать | Нет |
| USB коннектор | USB тип-A |
| Размеры упаковки (см.) | 40 x 30 x 48 |
Информация об упаковке
- Вес
- 11.40 кг
- Длина
- 48.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 30.00 см

























