МФУ HP 9YG09A LaserJet MFP M236sdw (A4) Printer/Scanner/Copier/ADF 600 dpi 29 ppm 64 MB 500 MHz 150 pages tray Print Duplex USB+Ethernet+Wi-Fi+Bluetooth Duty cycle 20 000 pages в Алматы
Код товара: 62990-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 62990-60
- Артикул
- 9YG09A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 11.67 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 38.00 см.
- Глубина
- 40.00 см.
Характеристики: МФУ HP 9YG09A LaserJet MFP M236sdw (A4) Printer/Scanner/Copier/ADF 600 dpi 29 ppm 64 MB 500 MHz 150 pages tray Print Duplex USB+Ethernet+Wi-Fi+Bluetooth Duty cycle 20 000 pages 9YG09A:
| Технология печати | Лазерная |
| Цвет печати | Черно-белая печать |
| Формат | A4 |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A4,A5,A6 |
| Дуплексные функции | Kопирование, Печать |
| Факс | Нет |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 29 ppm |
| Разрешение печати | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (ч/б), коп/мин | 29 cpm |
| Максимальное число копий | 99 копий |
| Разрешение сканирования | 600 x 1200 dpi |
| Скорость сканирования (ч/б), стр/мин | 19 ppm |
| Скорость сканирования (цвет.), стр/мин | 10 ppm |
| Максимальная вместимость выходного лотка, листов | 100 листов |
| Встроенный экран | Да |
| Диагональ экрана | 4,06 cm (1.6") |
| Подключение Ethernet | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Оперативная память, МБ | 64 MB |
| Тактовая частота процессора, МГц | 500 MHz |
| Вес | 9,5 kg |
| Цвет корпуса | Черный, Белый |
| Дисплей | ЖК |
| Wi-Fi стандарты | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Встроенный процессор | Да |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| USB порт | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100 Мбит/с |
| Цвета печати | Черный |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,04 W |
| Ширина упаковки | 497 mm |
| Глубина упаковки | 379 mm |
| Высота упаковки | 409 mm |
| Масса брутто | 12,4 kg |
| Поддерживаемые форматы изображения | BMP, JPEG, JPG, PNG, TIF |
| Копирование | Черно-белое копирование |
| Сканирование | цветное сканирование |
| Число картриджей для печати | 1 |
| Максимальное разрешение копирования | 600 x 600 dpi |
| Прямая печать | Да |
| Максимальный рабочий цикл | 20000 стр/мес |
| Тип дуплексной печати | Авто |
| Маскимальная вместимость на входе | 150 листов |
| Двусторонняя печать | Да |
| Размеры упаковки (см.) | 38 x 40 x 50 |
Информация об упаковке
- Вес
- 11.67 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 40.00 см

















.webp)







