HP Color LaserJet Ent MFP M776dn Prntr T3U55A в Алматы
Код товара: 62991-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 62991-60
- Артикул
- T3U55A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 80.00 кг.
- Длина
- 86.00 см.
- Ширина
- 76.00 см.
- Глубина
- 84.00 см.
Характеристики: HP Color LaserJet Ent MFP M776dn Prntr T3U55A:
| Технология печати | Лазерная |
| Цвет печати | цветная печать |
| Формат | A3 |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A3,A4,A5,A6 |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 46 ppm |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость цветной печати, стр/мин | 46 ppm |
| Скорость копирования (ч/б), коп/мин | 46 cpm |
| Максимальное число копий | 9999 копий |
| Разрешение сканирования | 600 x 600 dpi |
| Скорость сканирования (ч/б), стр/мин | 90 ppm |
| Скорость сканирования (цвет.), стр/мин | 90 ppm |
| Максимальная вместимость выходного лотка, листов | 500 листов |
| Встроенный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тактовая частота процессора, МГц | 1200 MHz |
| Вес | 70,9 kg |
| Цвет корпуса | Черный, Белый |
| Дисплей | ЖК |
| Встроенный процессор | Да |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| USB порт | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Цвета печати | Черный, Голубой, Пурпурный, Желтый |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,07 W |
| Ширина упаковки | 856 mm |
| Глубина упаковки | 760 mm |
| Высота упаковки | 972 mm |
| Масса брутто | 92,1 kg |
| Максимальный объём внутренней памяти | 3072 MB |
| Поддерживаемые форматы изображения | JPG, PNG, RAW, TIFF |
| Копирование | цветное копирование |
| Сканирование | цветное сканирование |
| Число картриджей для печати | 4 |
| Рекомендуемый рабочий цикл | 5000 - 10000 стр/мес |
| Скорость двусторонней печати (ч/б, обычное кач., A4/US Letter) | 26 ppm |
| Максимальное разрешение копирования | 600 x 600 dpi |
| Прямая печать | Да |
| Максимальный рабочий цикл | 200000 стр/мес |
| Тип дуплексной печати | Авто |
| Маскимальная вместимость на входе | 3900 листов |
| Двусторонняя печать | Да |
| Скорость копирования (ч/б, обычное качество, A3) | 26 cpm |
| Размеры упаковки (см.) | 76 x 84 x 86 |
Информация об упаковке
- Вес
- 80.00 кг
- Длина
- 86.00 см
- Ширина
- 76.00 см
- Высота
- 84.00 см

















.webp)







