МФУ HP LaserJet Pro MFP M428fdn Printer (A4) , Printer/Scanner/Copier/Fax/ADF, 1200 dpi, 38 ppm, 512 Mb, 1200 MHz, tray 100+250 pages, USB+Ethernet, Print + Scan Duplex, Duty cycle 80K pages W1A29A в Алматы
Код товара: 62993-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 62993-60
- Артикул
- W1A29A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 14.24 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 48.00 см.
Характеристики: МФУ HP LaserJet Pro MFP M428fdn Printer (A4) , Printer/Scanner/Copier/Fax/ADF, 1200 dpi, 38 ppm, 512 Mb, 1200 MHz, tray 100+250 pages, USB+Ethernet, Print + Scan Duplex, Duty cycle 80K pages W1A29A:
| Технология печати | лазерный |
| Цвет печати | монохромный |
| Формат | A4 |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 38 стр/мин |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| USB порт | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Ширина упаковки | 497 mm |
| Глубина упаковки | 398 mm |
| Высота упаковки | 490 mm |
| Масса брутто | 15,5 kg |
| Максимальный объём внутренней памяти | 512 MB |
| Поддерживаемые форматы изображения | JPG,TIFF |
| Копирование | Черно-белое копирование |
| Сканирование | цветное сканирование |
| Число картриджей для печати | 1 |
| Максимальное разрешение копирования | 600 x 600 dpi |
| Максимальный рабочий цикл | 80000 стр/мес |
| Разрешение факса (ч/б) | 300 x 300 dpi |
| Тип дуплексной печати | Авто |
| Маскимальная вместимость на входе | 900 листов |
| Двусторонняя печать | Да |
| Размеры упаковки (см.) | 40 x 48 x 50 |
Информация об упаковке
- Вес
- 14.24 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 48.00 см

















.webp)







