Аппарат высокого давления Mateus HPI2000 в Алматы (2500 Вт, 230 бар, 510 л/ч)
Код товара: 8222-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Класс | Бытовая |
| Макс. давление | 230 Бар |
| Расход воды | 510 л/Час |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Вес | 30 кг |
| Габариты упаковки | 362 x 576 x 662 см |
Похожие товары
Купили более 80 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
92 790 ₸
Отличия
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 195 бар
Материал помпы: металл
Поставляется в: коробке














