Культиватор Husqvarna TF224 в Алматы (Ширина: 60 см; Глубина: 25 см)
Код товара: 7982-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Легкий, практичный, маневренный и легко транспортируемый культиватор.
- Укомплектован малошумным двигателем Briggs&Stratton с легким запуском.
- Оснащен складной рукояткой, колесом для транспортировки и двумя рукоятками для переноски. Грабли для мха предлагаются как аксессуар.
![]() Складная рукоятка Для упрощения хранения и транспортировки. |
![]() Щитки для защиты растений Защищает растения вне рабочей зоны. |
![]() Две ручки для переноски Облегчает подъем и транспортировку. |
![]() Сошник Легко регулируемая буксирная балка для различных условий работы. |
Технические характеристики:
| Двигатель | |
|---|---|
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |
| Модель двигателя | Серия 550 |
| Рабочий объем цилиндра, куб. см | 127 см³ |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах | 2,3 кВт @ 3150 об./мин |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Скорость вращения | 157 об./мин |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | Цепная/Механическая |
| Количество передач, движение вперед | 1 |
| Производительность | |
| Тип культиватора | С вращением фрез по ходу движения |
| Количество фрез | 4 |
| Диаметр фрезы | 320 мм |
| Рабочая ширина | 60 см |
| Рабочая глубина | 25 см |
| Оборудование | |
| Рукоятка, регулируемая по вертикали | Входит в комплектацию |
| Рукоятка, регулируемая по горизонтали | Нет |
| Складная рукоятка | Входит в комплектацию |
| Транспортные колёса | 1 |
| Сошник | Входит в комплектацию |
| Щитки для защиты растений | Входит в комплектацию |
| Земляной плуг | Дополнительный аксессуар (с металлическими колесами). |
| Габариты | |
| Масса | 53 кг |
| Данные об уровне шумности и звуке | |
| Звуковое давление возле уха оператора | 82 дБ (A) |
| Измерение уровня шума | 92,5 дБ (A) |
| Гарантированная мощность звука, дБ(А) | 93 дБ (A) |
Похожие товары
Купили более 50 разШирина: 85 см; Глубина: 30 см; Скорости: 1 вперед/1 назад
162 590 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Мощность (л.с.): 6.5
Ширина обработки (мм): 850 мм
Двигатель: 4-тактный
Глубина обработки (мм): 300 мм
Кол. скоростей назад: 1
Задний ход: Да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 10 разШирина: 23 см; Глубина: 15 см; Скорости: 1 вперед/1 назад
89 990 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Мощность (л.с.): 1
Ширина обработки (мм): 230 мм
Двигатель: 2-тактный
Глубина обработки (мм): 150 мм
Гарантия: 2 года
Купили более 40 раз7 л.с.; Ширина: 85 см; Глубина: 30 см
182 190 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Мощность (л.с.): 7
Ширина обработки (мм): 900 мм
Двигатель: 4-тактный
Глубина обработки (мм): 300 мм
Кол. скоростей назад: 1
Задний ход: Да












/motokultivator_oleo-mac_mh175rks_68599003e5a_1.webp)







