Культиватор Husqvarna TF324 в Алматы (Ширина: 60 см; Глубина: 30 см)
Код товара: 7983-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Простой в эксплуатации надежный культиватор с рядом практичных функций.
- Двигатель признанного производителя Briggs&Stratton и наличие реверса облегчают эксплуатацию.
- Возможность демонтажа обслуживаемой трансмиссии для продления срока службы.
- Щитки защиты растений в базовой комплектации.
- Отличный выбор для садоводов-любителей и пользователей, ценящих практичность и надежность.
![]() Выбор передачи рычагом на рукоятке Эргономичная рукоятка с легкодоступными органами управления |
![]() Сошник Легко регулируемая буксирная балка для различных условий работы. |
![]() Складная рукоятка Для упрощения хранения и транспортировки. |
![]() Колесо для транспортировки Упрощает транспортировку. Легко поднимается во время работы. |
![]() Щитки для защиты растений Защищает растения вне рабочей зоны. |
![]() Регулируемая рукоятка Регулируемая по вертикали рукоятка для повышения эргономичности. |
Технические характеристики:
| Двигатель | |
|---|---|
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |
| Модель двигателя | Серия 750 |
| Рабочий объем цилиндра, куб. см | 163 см³ |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах | 3,3 кВт @ 3300 об./мин |
| Объем топливного бака | 3,1 л |
| Скорость вращения | 115 об./мин |
| Трансмиссия | |
| Тип трансмиссии | Цепная/Механическая |
| Количество передач, движение вперед | 1 |
| Количество передач, движение назад | 1 |
| Производительность | |
| Тип культиватора | С вращением фрез по ходу движения |
| Количество фрез | 4 |
| Диаметр фрезы | 320 мм |
| Рабочая ширина | 60 см |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Оборудование | |
| Рукоятка, регулируемая по вертикали | Входит в комплектацию |
| Рукоятка, регулируемая по горизонтали | Нет |
| Складная рукоятка | Входит в комплектацию |
| Выбор передачи рычагом на рукоятке | Входит в комплектацию |
| Редуктор с реверсом | Входит в комплектацию |
| Съемная трансмиссия | Входит в комплектацию |
| Транспортные колёса | 1 |
| Сошник | Входит в комплектацию |
| Щитки для защиты растений | Входит в комплектацию |
| Земляной плуг | Дополнительный аксессуар (с металлическими колесами). |
| Габариты | |
| Масса | 54 кг |
| Данные об уровне шумности и звуке | |
| Звуковое давление возле уха оператора | 85 дБ (A) |
| Измерение уровня шума | 98 дБ (A) |
| Гарантированная мощность звука, дБ(А) | 100 дБ (A) |
Похожие товары
Купили более 50 разШирина: 85 см; Глубина: 30 см; Скорости: 1 вперед/1 назад
162 590 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Мощность (л.с.): 6.5
Ширина обработки (мм): 850 мм
Двигатель: 4-тактный
Гарантия: 12 мес.









.webp)
.webp)
.webp)












