Камнерезный станок Husqvarna TS 300E 965 15 46-01 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Камнерезный станок Husqvarna TS 300 E - мощный, универсальный станок для резки природного камня, плит, строительных и отделочных материалов: черепицы, брусчатки, клинкеров, кирпича, бордюрного камня и строительных блоков. Глубина резки - 800 мм, максимальная длина резки - 695 мм. Оснащен системой резки под углом до 45°, электрическим двигателем мощностью 2,2 кВт 220В, датчиком перегрева, в случае большой нагрузки станок выключится автоматически, что гарантирует долгий срок службы и безотказность работы. Наклоняющаяся режущая головка на шарнире с газоамортизатором может фиксироваться в любом положении по высоте. Широкий рабочий стол отлично подходит для резки больших плит. Предусмотрена водяная система охлаждения алмазного диска, электрическая помпа подает воду на диск во время реза, за счет чего происходит охлаждение и увеличивается ресурс диска. Камнерезный станок базируется на прочной цельной стальной раме с интегрированными рельсовыми направляющими.
Характеристики:
| Производитель | Husqvarna |
| Артикул | 965 15 46-01 |
| Модель | TS 300E |
| Мощность на выходе | 2,2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Влажная / сухая резка | Влажная |
| Диаметр режущего диска | 300 мм |
| Посадочный диаметр шпинделя | 25,4 мм |
| Макс. глубина реза | 80 мм |
| Макс. длина реза | 695 мм |
| Размер продукта | 1120x600x600 мм |
| Вес (без режущего оборудования) | 82 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз2800 Вт
1 239 375 ₸
Купили более 5 раз2200 Вт
1 280 250 ₸
Похожие категории
Плиткорезы ручные
Электрические резчики
Бензорезы
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Комбинезоны








