Цепь Huter С 2 71/4/3 в Алматы (45 см/18", 63 звена)
Код товара: 4740-18
Купили более 45 раз4 001 ₸
В том числе НДС: 552 ₸
Минимальный заказ: 50 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 4740-18
- Артикул
- 71/4/3
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Длина шины см/дюйм
- 45 см/18"
- Количество звеньев цепи
- 62 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
Цепь C2 HUTER для электрической пилы Huter ELS2400.
Характеристики:
| Бренд | Huter |
| Тип комплектующих | Цепь |
| Толщина звена | 1 мм |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.375 дюйм |
| Количество звеньев | 63 шт |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Huter
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 15 раз35 см/14", 52 звена
3 328 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 35 см/14"
Количество звеньев цепи: 52 шт
Купили более 5 раз45 см/18", 72 звена
6 900 ₸
Отличия
Количество звеньев цепи: 72 шт
Шаг цепи: 0.325''
Толщина цепи: 1.5 мм













