Розетка IEK РС14-1-0-Б 16А BOLERO ERB14-K01-16-1 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Электроустановочные изделия серии «BOLERO» – это олицетворение функциональности и изящного дизайна. Элегантные силуэты изделий и высокое качество материалов делают серию «BOLERO» безупречным выбором для классических и современных интерьеров квартир, загородных домов, офисных и коммерческих объектов.
Корпус механизма из полиамида (PA6) - ударопрочный пластик, не поддерживающий горение.
Жесткий металлический суппорт с оцинкованным покрытием не подлежит коррозии и не деформируется при монтаже.
Контактная группа выполнена из латуни, которая обеспечивает высокую токопроводимость.
Подпружиненная конструкция токопроводящих элементов надежно фиксирует вилку и обеспечивает увеличенный срок службы.
Зажимные винты обеспечены стопорными насечками – защита от случайного ослабления.
Пазы для регулировки механизмов в 1 шлейф позволяют быстро и точно собрать изделия в многопостовые рамки от 2 до 5 постов.
Характеристики IEK ERB14-K01-16-1:
| Производитель | IEK |
| Модель или исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Количество постов | 1 |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Способ или тип крепления | В распор и на шурупах |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Номин ток | 16 А |
| Номин напряжение | 250 В |
| Частота | 50 Гц |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.5 мм |
| Высота устройства | 70.5 мм |
| Глубина устройства | 43.0 мм |
| Монтажная глубина - ниши | 30.0 мм |
| Номин раб напряжение | 250 В |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Макс сечение входящего кабеля | 2,5 мм² |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Климатическое исполнение | У3 |
Комплект поставки IEK ERB14-K01-16-1:
| Розетка IEK РС14-1-0-Б 16А BOLERO ERB14-K01-16-1 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 5.50 см























