Розетка IEK РЮш10-1-Б 16А USBх2 2,1А BOLERO ERB14-K01-16-U2 в Алматы
Код товара: 86732-31

Минимальный заказ: 10 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 86732-31
- Артикул
- ERB14-K01-16-U2
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Серия
- BOLERO
- Вид розетки
- силовая + USB
- Цвет серии
- белый
- Монтаж
- встраиваемый (скрытый)
- Заземление
- да
- Количество постов
- 1
- Крышка
- нет
- Тип комплектации
- розетка в сборе
- Рамка
- нет в комплекте
- Защитные шторки
- есть
- Степень защиты
- IP 20
- Материал
- пластик
- Цвет
- белый
Розетки с USB серии "BOLERO" - это олицетворение функциональности и изящного исполнения. Элегантный силуэт и высокое качество исполнения делают изделия безупречным выбором для классических и современных интерьеров квартир, загородных домов, офисных и коммерческих объектов.
Разнообразие цветовых решений. Удобство и простата монтажа. Максимальный выходной ток USB x 2: 1050мА х 2 или 2100мА х 1. Срок службы розеток более 5 000 циклов включения/отключения.
Характеристики IEK ERB14-K01-16-U2:
| Производитель | IEK |
| Модель или исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Количество постов | 1 |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Способ или тип крепления | В распор и на шурупах |
| Материал | Пластик |
| Номин ток | 16 А |
| Номин напряжение | 250 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 51.5 мм |
| Монтажная глубина - ниши | 37.5 мм |
| Номин раб напряжение | 250 В |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Макс сечение входящего кабеля | 2,5 мм² |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение порта USB | 5.0 В |
| Макс ток потребления на одно устройство | 2100 мА |
Комплект поставки IEK ERB14-K01-16-U2:
| Розетка IEK РЮш10-1-Б 16А USBх2 2,1А BOLERO ERB14-K01-16-U2 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 8.10 см
- Ширина
- 8.10 см
- Высота
- 3.80 см























