Розетка 1-местная GLORY GLORY 10А РС20-2-ХБ белый IEK ERH10-K01-10 в Алматы (без заземления)
Код товара: 103766-31

565 ₸
В том числе НДС: 78 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 103766-31
- Артикул
- ERH10-K01-10
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Серия
- GLORY
- Вид розетки
- силовая
- Цвет серии
- белый
- Монтаж
- накладной (открытый)
- Заземление
- нет
- Количество постов
- 1
- Крышка
- нет
- Тип комплектации
- розетка в сборе
- Рамка
- в комплекте
- Защитные шторки
- нет
- Степень защиты
- IP 65
- Материал
- пластик
- Цвет
- белый
Электроустановочные изделия серии GLORY отлично впишутся в интерьер загородного дома или коммерческого помещения, идеальны для стиля лофт. Розетки и выключатели обладают современным лаконичным дизайном и эргономичным исполнением. Палитра оттенков поможет подчеркнуть индивидуальность вашего дома, для деревянного домостроения в ней представлены цвета дерева: дуб, сосна.
Преимущества ERH10-K01-10:
- Эргономичное исполнение позволяет установить изделия на любой поверхности.
- Комплексное решение с кабель-каналами и пластиковыми боксами IEK.
- Широкий ассортимент.
Характеристики ERH10-K01-10:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток | 10 А |
| Крышка | В корпусе |
| Количество постов | 1 |
| Со шторками - защита от прикосновения | Нет |
| Глубина устройства | 64.3 мм |
| Температура эксплуатации | -25...40 °C |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Частота | 50 Гц |
| Монтажная глубина - ниши | 30.6 мм |
| Номин ток | 10 А |
| Символы или индикация | Выпуклый символ |
| Защита по току | Нет |
| С подсветкой - индикация напряж в сети | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| Модель или исполнение | Без заземляющего (защитного) контакта |
| Повёрнутая центральная вставка | Нет |
| Тип монтажа | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Способ или тип крепления | На шурупах |
| Номин напряжение | 250 В |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Макс сечение входящего кабеля | 4 мм² |
| Поле для надписи или информац поверхность | Нет |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Количество фаз | 1 |
| Номин раб напряжение | 250 В |
| Вид или марка материала | Термопласт |
| Ширина устройства | 64.3 мм |
| Высота устройства | 30.6 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Функция выключения | Нет |
Логистические параметры ERH10-K01-10:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 432.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (HDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056817317 | 4606056817331 |
| Вес брутто, кг | 0.0430000 | 18.5760000 |
| Объем, м^3 | 0.0002220 | 0.0959040 |
| Длина, см | 11.0000 | 72.0000 |
| Ширина, см | 17.0000 | 43.0000 |
| Высота, см | 4.0000 | 31.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 17.00 см






















