GLORY Розетка 1-местная для открытой установки без заземления без защитных шторок 10А РС20-2-ХШм шампань матовый IEK ERH10-K37M-10 в Алматы (без заземления)
Код товара: 124004-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 124004-31
- Артикул
- ERH10-K37M-10
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Серия
- GLORY
- Вид розетки
- силовая
- Цвет серии
- шампань
- Монтаж
- накладной (открытый)
- Заземление
- нет
- Количество постов
- 1
- Крышка
- нет
- Тип комплектации
- розетка в сборе
- Рамка
- в комплекте
- Защитные шторки
- нет
- Степень защиты
- IP 20
- Материал
- пластик
Электроустановочные изделия серии GLORY — это сочетание стиля, эргономичности и функциональности. Благодаря лаконичному дизайну изделия гармонично смотрятся в интерьерах загородного дома и коммерческих пространств в стиле лофт или минимализм. Широкая палитра оттенков позволяет подобрать решение, которое подчеркнет индивидуальность вашего интерьера.
Преимущества ERH10-K37M-10:
- Эргономичное исполнение для установки на любых поверхностях.
- Комплексное решение с кабель-каналами и пластиковыми боксами IEK.
- Широкая цветовая палитра.
- Три варианта фактуры механизмов: глянцевый, матовый, софт-тач.
Характеристики ERH10-K37M-10:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Шампань |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Крышка | В корпусе |
| Количество постов | 1 |
| Со шторками - защита от прикосновения | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| С подсветкой - индикация напряж в сети | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ или тип крепления | На шурупах |
| Температура эксплуатации | -25...40 °C |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Символы или индикация | Выпуклый символ |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Функция выключения | Нет |
| Тип монтажа | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Модель или исполнение | Без заземляющего (защитного) контакта |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| Номин ток | 10 А |
| Высота устройства | 30.6 мм |
| Номин раб напряжение | 250 В |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Номин напряжение | 250 В |
| Вид или марка материала | Термопласт |
| Монтажная глубина - ниши | 30.6 мм |
| Повёрнутая центральная вставка | Нет |
| Глубина устройства | 64.3 мм |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Макс сечение входящего кабеля | 4 мм² |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Ширина устройства | 64.3 мм |
| Защита по току | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Поле для надписи или информац поверхность | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
Логистические параметры ERH10-K37M-10:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1 | 432.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (HDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4630293030994 | 4630293031014 |
| Вес брутто, кг | 0.0460000 | 19.7600000 |
| Объем, м^3 | 0.0002270 | 0.0980640 |
| Длина, см | 7.4000 | 71.5000 |
| Ширина, см | 7.1000 | 43.9000 |
| Высота, см | 2.8000 | 31.3000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 7.40 см
- Ширина
- 2.80 см
- Высота
- 7.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез заземления
831 ₸
Отличия
Цвет серии: дуб
Цвет: коричневый





















