Розетка 3-местная IEK GLORY 10А РС23-2-ХБ ERH30-K01-10 в Алматы (без заземления)
Код товара: 103552-31

1 369 ₸
В том числе НДС: 189 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 103552-31
- Артикул
- ERH30-K01-10
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Серия
- GLORY
- Цвет серии
- белый
- Монтаж
- накладной (открытый)
- Заземление
- нет
- Количество постов
- 3
- Крышка
- нет
- Тип комплектации
- розетка в сборе
- Рамка
- в комплекте
- Защитные шторки
- нет
- Степень защиты
- IP 20
- Материал
- пластик
- Цвет
- белый
Электроустановочные изделия серии GLORY отлично впишутся в интерьер загородного дома или коммерческого помещения, идеальны для стиля лофт. Розетки и выключатели обладают современным лаконичным дизайном и эргономичным исполнением. Палитра оттенков поможет подчеркнуть индивидуальность вашего дома, для деревянного домостроения в ней представлены цвета дерева: дуб, сосна.
Преимущества ERH30-K01-10:
- Эргономичное исполнение позволяет установить изделия на любой поверхности.
- Комплексное решение с кабель-каналами и пластиковыми боксами IEK.
- Широкий ассортимент.
Характеристики ERH30-K01-10:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток | 10 А |
| Крышка | В корпусе |
| Количество постов | 3 |
| Со шторками - защита от прикосновения | Нет |
| Символы или индикация | Выпуклый символ |
| Номин ток | 10 А |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Ширина устройства | 64.8 мм |
| Поле для надписи или информац поверхность | Нет |
| Повёрнутая центральная вставка | Нет |
| Высота устройства | 31.5 мм |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Номин раб напряжение | 230 В |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой - индикация напряж в сети | Нет |
| Номин напряжение | 230 В |
| Защита по току | Нет |
| Тип монтажа | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Способ или тип крепления | На шурупах |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Глубина устройства | 149.4 мм |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Вид или марка материала | Термопласт |
| Модель или исполнение | Без заземляющего (защитного) контакта |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Температура эксплуатации | -25...40 °C |
| Частота | 50 Гц |
| Функция выключения | Нет |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Макс сечение входящего кабеля | 4 мм² |
| Монтажная глубина - ниши | 31.5 мм |
Логистические параметры ERH30-K01-10:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 288.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (HDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084078169 | 4610084078183 |
| Вес брутто, кг | 0.1140000 | 32.8320000 |
| Объем, м^3 | 0.0004070 | 0.1172160 |
| Длина, см | 27.0000 | 67.0000 |
| Ширина, см | 11.0000 | 53.0000 |
| Высота, см | 4.0000 | 33.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 разс заземлением
617 ₸
Отличия
Вид розетки: силовая
Количество постов: 1
Заземление: да
Защитные шторки: есть
Купили более 10 разс заземлением
2 634 ₸
Отличия
Цвет серии: дуб
Вид розетки: силовая
Заземление: да
Цвет: коричневый
Купили более 5 разбез заземления
831 ₸
Отличия
Вид розетки: силовая
Цвет серии: дуб
Количество постов: 1
Цвет: коричневый



















