Розетка 3-местная IEK РСб23-3-ГПБд IP54 ГЕРМЕС PLUS ERMP32-K03-16-54-EC в Алматы (с заземляющим)
Код товара: 87259-31
Купили более 5 раз4 402 ₸
В том числе НДС: 607 ₸
Минимальный заказ: 4 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 87259-31
- Артикул
- ERMP32-K03-16-54-EC
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.33 кг.
- Серия
- ГЕРМЕС PLUS
- Вид розетки
- силовая
- Цвет серии
- дымчатый
- Монтаж
- накладной (открытый)
- Заземление
- да
- Количество постов
- 3
- Крышка
- да
- Тип комплектации
- розетка в сборе
- Рамка
- в комплекте
- Защитные шторки
- нет
- Степень защиты
- IP 54
- Материал
- пластик
Изделия серии "ГЕРМЕС PLUS" используются в помещениях с повышенной влажностью или запыленностью, а также под навесом на открытом воздухе.
Преимущества IEK ERMP32-K03-16-54-EC:
- Серия "ГЕРМЕС PLUS" дополняет и расширяет ассортимент влагозащитных ЭУИ за счет ввода самого большого предложения комбинированных горизонтальных и вертикальных блоков и наиболее востребованных моделей розеток и выключателей.
- Эластичные сальники обеспечивают удобный ввод провода различного сечения.
- Электробезопасное основание из термостойкого PC-пластика.
- Материал корпуса - негорючий АБС-пластик.
- Два варианта цветового исполнения позволяет легко подобрать продукцию для различного интерьера.
- Наличие в ассортименте коннектора обеспечивает возможность сбора многопостовых конструкций.
- Вся продукция соответствует требованиям действующего российского законодательства в области безопасности продукции (ГОСТ Р 51322.
- 1-99 - розетки, ГОСТ IEC 60884-1 - выключатели).
- Образцы новой серии успешно прошли испытания на соответствие требованиям международных стандартов, что подтверждено получением сертификата Таможенного союза, действующего на территории Республики Беларусь, Казахстана и РФ.
Особенности конструкции IEK ERMP32-K03-16-54-EC:

Винтовые контактные зажимы.
Характеристики IEK ERMP32-K03-16-54-EC:
| Модель или исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Со шторками - защита от прикосновения | Нет |
| Цвет | Прочее |
| Номин ток | 16 А |
| Крышка | В корпусе |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Макс сечение входящего кабеля | 2,5 мм² |
| Количество постов | 3 |
| Высота устройства | 72.0 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Номин напряжение | 250 В |
| С выключателем Вкл или Откл - On или Off | Нет |
| Температура эксплуатации | -25...40 °C |
| Специальное питание | Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV |
| Символы или индикация | Выпуклый символ |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Запираемый - -ая | Нет |
| Прозрачный | Да |
| Вид или марка материала | Термопласт |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Тип или способ подключения | Клемма винтовая |
| Свободный от галогенов | Нет |
| С подсветкой - индикация напряж в сети | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Подходит для степени защиты - IP | IP54 |
| Способ или тип крепления | На шурупах |
| Тип монтажа | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| С откидной крышкой | Да |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| С выталкивателем | Нет |
| Ширина устройства | 215.0 мм |
| Защита по току | Нет |
| Для тяжелых условий в соотв с VDE | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Частота | 50 Гц |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Поле для надписи или информац поверхность | Нет |
| Номин ток | 16 А |
| Номин раб напряжение | 250 В |
| Функция выключения | Нет |
| Глубина устройства | 52.0 мм |
| Повёрнутая центральная вставка | Нет |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
Логистические параметры IEK ERMP32-K03-16-54-EC:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 40.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4606056254549 | 4606056254563 |
| Вес брутто | 0.3330000 кг | 13.3200000 кг |
| Объем | 0.0013060 м^3 | 0.0522400 м^3 |
| Длина | 21.5000 см | 34.1000 см |
| Ширина | 7.2000 см | 26.5000 см |
| Высота | 5.2000 см | 57.8000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.33 кг
- Длина
- 21.50 см
- Ширина
- 5.20 см
- Высота
- 7.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз3 110 ₸
Отличия
Цвет серии: белый
Количество постов: 2
Материал: АБС-пластик
Купили более 10 разс заземлением
2 498 ₸
Отличия
Серия: GLORY
Цвет серии: белый
Количество постов: 4
Крышка: нет
Степень защиты: IP 20
Цвет: белый
Купили более 10 разс заземлением
903 ₸
Отличия
Серия: GLORY
Цвет серии: дуб
Количество постов: 1
Крышка: нет
Степень защиты: IP 20
Цвет: коричневый
Купили более 5 раз1 676 ₸
Отличия
Цвет серии: белый
Количество постов: 1
Материал: АБС-пластик
Купили более 5 разс заземлением
2 745 ₸
Отличия
Серия: TORS
Цвет серии: белый, серый
Количество постов: 1
Защитные шторки: есть
Степень защиты: IP 55
Цвет: белый, серый
Купили более 5 разбез заземления
1 307 ₸
Отличия
Серия: GLORY
Цвет серии: дуб
Количество постов: 2
Крышка: нет
Степень защиты: IP 20
Цвет: коричневый
Купили более 5 разс заземлением
1 455 ₸
Отличия
Серия: GLORY
Цвет серии: дуб
Количество постов: 2
Крышка: нет
Степень защиты: IP 20
Цвет: коричневый

















