FORTE&PIANO Светорегулятор поворотно-нажимной 600Вт FP254 белый IEK FP-D20-0600-K01 в Алматы
Код товара: 106704-31

26 528 ₸
В том числе НДС: 3 659 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 106704-31
- Артикул
- FP-D20-0600-K01
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.18 кг.
- Длина
- 8.90 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 3.80 см.
- Серия
- FORTE&PIANO
- Цвет серии
- белый
- Монтаж
- встраиваемый (скрытый)
- Количество постов
- 1
- Рамка
- нет в комплекте
- Тип выключателя
- диммер
- Степень защиты
- IP 20
- Цвет
- белый
Светорегуляторы серии FORTE&PIANO – это не только стильный дизайн и высокое качество материалов, но и удобство использования. Просто поверните ручку, чтобы настроить яркость света по вашему желанию. Создавайте уютную атмосферу в своем доме в любое время суток и наслаждайтесь приятным освещением! Благодаря масштабируемому суппорту вы можете установить неограниченное количество изделий в ряду при стандартном шаге. Комбинируйте изделия, создавайте изящные бесшовные композиции – с коллекцией безрамочных розеток и выключателей FORTE&PIANO!
Преимущества FP-D20-0600-K01:
- Фиксация лицевой панели без винтов.
- Готовое решение, нет необходимости приобретать рамку.
- Безграничное количество постов по горизонтали.
- Запатентованная технология.
Характеристики FP-D20-0600-K01:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип включения или управления | Поворотная/поворотно-нажимная кнопка (роторная) |
| Номинальная нагрузка | 600 Вт |
| Подходит для степени защиты - IP | IP20 |
| Номин напряжение | 230 В |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Макс поперечное сечение проводника | 2,5 мм² |
| Перекрестный | Нет |
| Вид или марка материала | Термопласт |
| Тип нагрузки | Универсальн. и светодиод. (LED) |
| Дополнит вход управления | Да |
| Номин напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип монтажа | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| С памятью уровня освещенности | Нет |
| Мощность | 6…600 Вт |
| Номинальная мощность | 600 ВА |
Логистические параметры FP-D20-0600-K01:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПЛАСТМАССА | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084693928 | 4610084693942 |
| Вес брутто, кг | 0.1780000 | 17.7510000 |
| Объем, м^3 | 0.0007550 | 0.0755000 |
| Длина, см | 8.9000 | 54.6000 |
| Ширина, см | 3.8000 | 33.5000 |
| Высота, см | 9.0000 | 41.3000 |
| Способ нанесения информации | На коробку | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 8.90 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 3.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разДиммер, SE, EPH6800121, Asfora LED RC-370Вт в сборе белый
37 175 ₸
Отличия
Серия: Asfora
Тип комплектации: выключатель в сборе
Рамка: в комплекте
Материал: пластик





















