FORTE&PIANO Подсветка LED встраиваемая FP457 ваниль IEK FP-FL20-K10 в Алматы
Код товара: 104600-31

6 425 ₸
В том числе НДС: 886 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104600-31
- Артикул
- FP-FL20-K10
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина
- 10.20 см.
- Ширина
- 5.60 см.
- Глубина
- 9.50 см.
- Серия
- FORTE&PIANO
- Цвет серии
- ваниль
- Материал
- пластик
Светодиодная подсветка серии FORTE&PIANO изготовлена из высококачественного поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Подсветка предназначена для декоративного и ориентационного освещения в пространстве. Подсветка идеально подходит для освещения длинных коридоров, лестницы, кухонного фартука, интерьерных зон и может использоваться как детский ночник. Мягкое и неслепящее освещение помогает ориентироваться и безопасно передвигаться в помещении без необходимости включать основной свет. Благодаря масштабируемому суппорту вы можете установить неограниченное количество изделий в ряду при стандартном шаге. Комбинируйте изделия, создавайте изящные бесшовные композиции – с коллекцией безрамочных розеток и выключателей FORTE&PIANO!
Преимущества FP-FL20-K10:
- Фиксация лицевой панели без винтов.
- Готовое решение, нет необходимости приобретать рамку.
- Безграничное количество постов по горизонтали.
- Запатентованная технология.
Характеристики FP-FL20-K10:
| Производитель | IEK |
| Цвет корпуса | Прочее |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Диаметр | - мм |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Нет |
| Глубина | 42 мм |
| Тип плафона или рассеивателя | Прочее |
| Цоколь - патрон лампы | Нет |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Номин напряжение | 230 В |
| Высота | 89.0 мм |
| Монтажный диаметр - ниши | 60 мм |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 86.5 мм |
| Монтажная ширина - ниши | 56 мм |
Логистические параметры FP-FL20-K10:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 100.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПЛАСТМАССА | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084696950 | 4610084696974 |
| Вес брутто, кг | 0.1350000 | 13.4820000 |
| Объем, м^3 | 0.0006130 | 0.0613000 |
| Длина, см | 10.2000 | 54.4000 |
| Ширина, см | 9.5000 | 27.9000 |
| Высота, см | 5.6000 | 40.4000 |
| Способ нанесения информации | На коробку | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 10.20 см
- Ширина
- 5.60 см
- Высота
- 9.50 см






















